Кошик
+380 (67) 931-92-29
+380 (50) 541-24-65
Інтернет магазин "Фавор"
Кошик

Відгуки про компанію Інтернет магазин сумок "Фавор"

  • Гамий Елена
    Відмінно

    все очень оперативно, созвон, уточнение деталей, быстрая отправка.
    сумки выглядят очень прилично (нитки не торчат, строчки ровные)
    как будут в использовании - посмотрим,
    в целом впечатление очень хорошее

  • Марина К.
    Відмінно

    Заказывала школьный рюкзак,осталась очень довольна сервисом и качеством товара!!!

  • Семененко Н.
    Відмінно

    Заказывала партию сумок 23.01.13. Уже на следующий день заказ был отправлен, а 24.01 я получила посылку. С продукцией компании ''FAVOR'' знакома давно, поэтому при заказе не возникало ни капли сомнения о качестве данной продукции.

  • Марина Л.
    Відмінно

    Я заказывала рюкзак 18.01.13 и уже на следующий день получила его! Сервис, как всегда, на уровне! Процветания Вам! И спасибо за хорошую работу и отлчные цены:)

  • Валентина Ч.
    Відмінно

    Мужу срочно понадобилась небольшая дорожная сумка. Выбор пал на сумку "Фавор". Менеджеры откликнулись быстро; вежливо обговорили с ними все вопросы и через неделю я получила товар.
    Спасибо! Остались довольны. Валентина.

  • Юрий М.
    Відмінно

    В компании "Favor" я заказывал рюкзак для моего младшего сына. Рюкзак выбирал сам сын. Заказ был сделан 17 ноября ( суббота ). Уже в понедельник со мной связалась менеджер, с которой мы обсудили все условия оплаты и доставки заказа. На следующий день я уже знал номер ТТН "Новой почты". Дело оставалось за малым - получить заказ. В итоге - то, что я заказ, то и получил на все 100%. Сын рюкзаком очень доволен. Качество товара - на ступень выше цены. В Харькове такой рюкзак в 2 раза дороже.

  • Тарраф Ирина
    Відмінно

    Покупала сумку для брата. Ему очень понравилась.
    Обработка заказа мгновенная, в тот же день и выслали.
    Спасибо!

  • Андрей П.
    Відмінно

    Рюкзачки очень симпатичные , отвечающие всем запросам школьников. Качество очень хорошее. Спасибо. И отдельное спасибо за прекрасное обслуживание. Товар мне отправили той компанией, которой мне было удобно. Будем сотрудничать!

  • костеневич Сергей
    Погано

    рюкзаки из Китая! , а пишут Украинская фабрика.

  • Марина Костеневич
    Добре

    Заказала три школьных рюкзака, котомку для обуви.
    работой магазина осталась довольна, только сотрудники не отзванивались в обещанное время.
    В общем осталась довольна.