Корзина
+380 (67) 931-92-29
+380 (50) 541-24-65
Інтернет магазин "Фавор"
Корзина

Отзывы о компании Інтернет магазин сумок "Фавор"

  • Елена Е.
    Отлично

    Заказывала 3 дорожные сумки-качество отличное, строчки ровные. Заказ обработали очень быстро (отправили уже на следующий день после заказа). После покупки остались только положительные эмоции. Спасибо большое компании за хорошо организованную работу.

  • Анна З.
    Отлично

    Заказывала школьный рюкзак для мальчика модель 299-03.Понравился.Вот только собачки на змейках слабенькие,хотелось бы чтобы были по-крепче.Спасибо менеджеру Анжеле,на заказ отреагировали моментально,выслали сразу же после оплаты.

  • Наталія Ч.
    Отлично

    Спасибо большое Светлане и Анжеле за быструю обработку заказа, за консультации, за терпение! Хотелось бы чтоб во всех интернет магазинах были такие доброжелательные менеджеры. Спасибо за быструю отправку!
    Рюкзаки и барсетки отличного качества, швы ровные, ткань хорошая качественная.
    Еще раз ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО!!!

  • Синицына Лейла
    Отлично

    заказывала рюкзаки школьный и детские. Заказ отправили в день оплаты. Очень довольна качеством пошива и модельки очень интересные, современные. Ну а о ценах и говорить не приходится, очень они радуют. Хотела сказать огромное спасибо всему коллективу фабрики за их труд, и особая благодарность менеджеру Анжеле - очень благожелательная, вежливая и компетентная. Очень довольна сотрудничеством, думаю, оно будет продолжительным. Желаю вам успехов и процветания

  • Виктория Г.
    Отлично

    Заказывала рюкзаки,приняли заказ быстро,на следующий день после оплаты выслали.Всё оперативно и быстро).Рюкзаки аккуратно упакованы всё отличного качества.
    Команде желаю процветания,побольше покупателей.Так держать.Все очень милые и общительные,помогли в многих вопросах.

  • Боровенская Валерия
    Отлично

    Заказывала 4 рюкзака, осталась очень довольна качеством и обслуживанием.Менеджеры связались буквально через 10 минут после оформления заказа, отправили сразу же после оплаты, товар пришёл в тех расцветках, которые заказывала - ничего не напутали. Молодцы! Желаю вам процветания и побольше крупнооптовых клиентов)Обязательно буду заказывать ещё!

  • Олеся Ч.
    Отлично

    Заказывала рюкзак. Нужно было очень быстро. Девочки пошли на встречу, отправили в тот же день. Качество хорошее. Цена очень порадовала. Буду с удовольствием заказывать у вас еще. Всем рекомендую!

  • Наталья М.
    Отлично

    Заказывала в ассортименте, школьные рюкзаки, котомки, мужскую сумку, барсетку. ОЧЕНЬ порадовало качество. Аккуратно отшиты, индивидуальная упаковка, цвета соответствуют заявленным на фотографиях. Цены очень "вкусные".
    Планирую и дальше делать заказы.
    Так держать!

  • Юрий П.
    Отлично

    Заказывали рюкзаки, качеством товара остались довольны, обслуживание хорошее.Компании хочется пожелать процветания и хороших покупателей!

  • Марина Л.
    Отлично

    Заказывала рюкзаки. Покупка состоялась моментально. На следующий день после оплаты я их получила:) Спасибо за хорошую работу!