Отзывы о компании Інтернет магазин сумок "Фавор"
- Елена Е.
Заказывала 3 дорожные сумки-качество отличное, строчки ровные. Заказ обработали очень быстро (отправили уже на следующий день после заказа). После покупки остались только положительные эмоции. Спасибо большое компании за хорошо организованную работу.
- Анна З.
Заказывала школьный рюкзак для мальчика модель 299-03.Понравился.Вот только собачки на змейках слабенькие,хотелось бы чтобы были по-крепче.Спасибо менеджеру Анжеле,на заказ отреагировали моментально,выслали сразу же после оплаты.
- Наталія Ч.
Спасибо большое Светлане и Анжеле за быструю обработку заказа, за консультации, за терпение! Хотелось бы чтоб во всех интернет магазинах были такие доброжелательные менеджеры. Спасибо за быструю отправку!
Рюкзаки и барсетки отличного качества, швы ровные, ткань хорошая качественная.
Еще раз ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО!!!- Комментарий продавца
Большое спасибо за положительный отзыв! Вам благополучия во всем!
- Комментарий продавца
- Синицына Лейла
заказывала рюкзаки школьный и детские. Заказ отправили в день оплаты. Очень довольна качеством пошива и модельки очень интересные, современные. Ну а о ценах и говорить не приходится, очень они радуют. Хотела сказать огромное спасибо всему коллективу фабрики за их труд, и особая благодарность менеджеру Анжеле - очень благожелательная, вежливая и компетентная. Очень довольна сотрудничеством, думаю, оно будет продолжительным. Желаю вам успехов и процветания
- Комментарий продавца
Большое спасибо за оценку нашей работы! Удачи Вам !
- Комментарий продавца
- Виктория Г.
Заказывала рюкзаки,приняли заказ быстро,на следующий день после оплаты выслали.Всё оперативно и быстро).Рюкзаки аккуратно упакованы всё отличного качества.
Команде желаю процветания,побольше покупателей.Так держать.Все очень милые и общительные,помогли в многих вопросах.- Комментарий продавца
Большое спасибо! Везения Вам во всем!
- Комментарий продавца
- Боровенская Валерия
Заказывала 4 рюкзака, осталась очень довольна качеством и обслуживанием.Менеджеры связались буквально через 10 минут после оформления заказа, отправили сразу же после оплаты, товар пришёл в тех расцветках, которые заказывала - ничего не напутали. Молодцы! Желаю вам процветания и побольше крупнооптовых клиентов)Обязательно буду заказывать ещё!
- Комментарий продавца
Большое спасибо! Благополучия Вам!
- Комментарий продавца
- Олеся Ч.
Заказывала рюкзак. Нужно было очень быстро. Девочки пошли на встречу, отправили в тот же день. Качество хорошее. Цена очень порадовала. Буду с удовольствием заказывать у вас еще. Всем рекомендую!
- Комментарий продавца
Большое спасибо! Счастья Вам!
- Комментарий продавца
- Наталья М.
Заказывала в ассортименте, школьные рюкзаки, котомки, мужскую сумку, барсетку. ОЧЕНЬ порадовало качество. Аккуратно отшиты, индивидуальная упаковка, цвета соответствуют заявленным на фотографиях. Цены очень "вкусные".
Планирую и дальше делать заказы.
Так держать!- Комментарий продавца
Большое спасибо! Удачи Вам во всем!
- Комментарий продавца
- Юрий П.
Заказывали рюкзаки, качеством товара остались довольны, обслуживание хорошее.Компании хочется пожелать процветания и хороших покупателей!
- Комментарий продавца
Спасибо Юрий! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Удачи Вам!
- Комментарий продавца
- Марина Л.
Заказывала рюкзаки. Покупка состоялась моментально. На следующий день после оплаты я их получила:) Спасибо за хорошую работу!
- Комментарий продавца
Большое спасибо! Приятно получить такую оценку нашей работе. Удачи вам!
- Комментарий продавца