Отзывы о компании Інтернет магазин сумок "Фавор"
- алексей в.
Я заказывал рюкзак, качеством работы доволен
- Репин Сергей
Заказывали 20августа детский рюкзак модель358.Очень понравился:красивая расцветка и хорошее качество.
- Комментарий продавца
Большое спасибо ! Очень рады что Вам понравилась наша продукция ! Благополучия во всем Вам!
- Комментарий продавца
- Марина Л.
В очередной раз заказывала школьные рюкзаки. Очень довольна сотрудничеством! Все четко, слаженно, оперативно! Цены просто отличные:)
- Комментарий продавца
Большое спасибо ! Нам тоже очень приятно с Вами работать! Удачи Вам во всем!
- Комментарий продавца
- Корельская Антонина
заказывала школьные рюкзачки и спортивно-дорожные сумки. все пришло в тех цветах, какие обговаривали. при заказе более 10 единиц получилась хорошая скидка, что меня очень порадовало. понравилось качество материала ТМ FAVOR. клиентам ассортимент и качество тоже нравится. хороши дизайн. спасибо.
- Комментарий продавца
Большое спасибо! Удачи Вам во всем!
- Комментарий продавца
- Елена М.
хотела заказать рюкзак,но мне до сих пор никто не ответил на мой вопрос относительно покупки
- Комментарий продавца
Очень жаль, у нас не получилось к Вам дозвонится .
- Комментарий продавца
- Елена И.
Очень хороший магазин заказ получила оперативно качеством очень довольна, большое всем спасибо
- Марта П.
Я заказала рюкзак детский,девочки молодцы - ответили вовремя,отправили быстро.Довольна и качеством товара и обслуживанием!
Обязательно что-нибудь выберу и приобрету ещё раз! - Наталія П.
Заказывала рюкзаки. Ребята работают оперативно, заказ прибыл быстро, товар нравится.
- Ольга
Я заказала два рюкзачка фирмы Duko по очень приемлимым ценам, все пришло вовремя, общение было приятным и вежливым. Соотношением цена/качества товаров я очень довольна.
- Марина Л.
Заказывала рюкзаки уже не в первый раз. Осталась очень довольна сотрудничеством, буду обращаться еще. Переслали удобной для меня транспортной компанией. Спасибо:)