Рюкзак антивор с USB
Размер:43*30*11.5
Внешний вид, словно у крепости , гладкий и неприступный.Открыть изделие пока оно на спине , невозможно, молния скрыта под изгибом ткани. Спинка рюкзака ортопедическая , что позволяет равномерно распределить груз. Отдел для ноутбука или планшета фиксируется с помощью резинки. Интегрированный наружный USB разъем для зарядки ваших девайсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 11.5 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 700 г |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 4 |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 533 ₴



