Камуфляжная сумка, производство фабрики Фавор г. Хмельницкий
Обратите внимание на идеальное сочетание делового стиля, функциональности и практичности ― сумки для ноутбука и электронных гаджетов от украинского производителя Фавор. С таким аксессуаром можно смело отправиться в командировку, а также на работу. Качество изготовления и продуманный дизайн не разочаруют Вас!
Эта модель имеет два отделения,внутри отдел для ноутбука, на лицевой части один накладной карман с клапаном. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень.
Размер сумки: длина передней стенки 38 см , высота сумки 31 см ,ширина донышка 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 31 мм |
| Пол | Мужской |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Favor |
| Тип | Портфель |
| Отделения | Наружный карман без застежки |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
- Цена: 664 ₴


