Сумка изготовлена на Хмельницкой фабрике Фавор
Страна производитель: Украина
Цвет:черный
Как нелегко назвать мужскую сумку, одним словом, чтобы сразу было понятно что имеется ввиду! Барсетка - многие мужчины, отдавая должное ее практичности, остаются верны этой проверенной, удобной и незаменимой модели мужской сумки. Хотя сейчас, многие уже не носят ежедневник с собой, предпочитая его оставить на работе, или все дела фиксируют в гаджетах и мужская сумка начинает видоизменяться, но название сохраняет ― барсетка!
Барсетка нашего производства это удобная вещь, которая должна быть у каждого мужчины. Она имеет два отделения,на лицевой части один накладной карман и один плоский карман. Для удобства имеется регулируемый плечевой ремень, который можно отстегнуть. Выполнена из непромокаемой ткани полиестр 600Д она прослужит долгое время, и будет устойчива в носке.
Размер сумки: длина передней стенки 33 см , высота сумки 26 см, ширина донышка 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 280 ₴

