Мужская сумка изготовлена на фабрике Фавор город Хмельницкий
Страна производитель: Украина
Цвет: черный
Как нелегко назвать мужскую сумку, одним словом, чтобы сразу было понятно что имеется ввиду! Барсетка - многие мужчины, отдавая должное ее практичности, остаются верны этой проверенной, удобной и незаменимой модели мужской сумки. Хотя сейчас, многие уже не носят ежедневник ссобой, предпочитая его оставить на работе, или все дела фиксируют в гаджетах и мужская сумка начинает видоизменяться, но название сохраняет ― барсетка!
Барсетка нашего производства это удобная вещь, которая должна быть у каждого мужчины. Она имеет два отделения на молнии, на лицевой части один накладной карман и один скрытый карман, есть резиновая ручка и в комплекте регулируемый ремень , который можно при желании отстегнуть. Выполнена из непромокаемой ткани полиестра 600Д и нейлона 210Д, она прослужит долгое время, и будет устойчива в носке.
Размер сумки : длина передней стенки 29 см , высота сумки 24 см , ширина донышка 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 253 ₴

