Сумка спортивно-дорожная, производство фабрики Фавор г.Хмельницкий
Это надёжная, очень практичная и многофункциональная сумка, которую можно использовать не только для путешествий но и для походов на танцы, тренировки, а также на природу. Сумка удобна в использовании, имеет надёжные замки. Выполнена из непромокаемой ткани нейлон она прослужит долгое время, а яркие расцветка не оставят равнодушным никого.
Эта модель имеет одно большое отделение и два боковых кармана. На лицевой стороне сумки накладной карман на молнии. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень. Также она имеет удобную и оригинальную овальную форму.
Размер :длина 50 см , высота 27 см , ширина 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 19 см |
- Цена: 410 ₴

