Рюкзак производства Favor.
Размер: 40*28*14
Рюкзак современного кроя и дизайна. Рюкзак выполнен из ткани полиэстер 500 Д. Модель имеет одно большое отделение в котором можно разместить и книжки с тетрадками или вещички для спортзала или прогулки, глубокий передний карман и два боковых кармана для разных мелочей или бутылочки с водой. Спинка и лямки рюкзака уплотненные. Удобный, стильный и практичный рюкзак. Этот рюкзак отвечает всем критериям современного уличного стиля, актуальный дизайн.
Заказать товар можно с понедельника по пятницу по телефонам с 9.00 до 17.00:
+38038278-37-70
+38050541-24-65
+38067931-92-29
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 446 ₴


