Сумка спортивно-дорожная, производство фабрики Фавор г. Хмельницкий
Дорожная сумка окажется незаменимой в непродолжительных поездках, командировках, путешествиях благодаря своей отлично продуманной конструкции.
Эта модель имеет одно большое отделение , на лицевой стороне сумки накладной карман на молнии. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень.Ткань полиестер 500Д . На дне сумки есть резиновые ножки-ежики, для предотвращения быстрого загрязнения.
Размер :длина 50 см , высота 29 см , ширина 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 22 см |
- Цена: 491 ₴


