Рюкзак производства швейной фабрики г.Хмельницкого ТМ Фавор
Этот рюкзак пригоден для применения в самых разных случаях и подойдет как девушкам, так и парням. Он имеет одно отделение, два передних кармана, и два боковых кармана.
Модель была изготовлена из прочной непромокаемой ткани, которая надежно защищает содержимое рюкзака от влаги. Широкие плечевые лямки регулируются на нужную соответствующую длину, ручка для переноски позволит транспортировку рюкзака вручную.
Размер: 42*30*12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 620 г |
- Цена: 660 ₴


