Рюкзак производства Хмельницкой фирмы Favor.Фирма производитель зарекомендовала себя в Украине наилучшим образом на протяжении многих лет .
Это отличный рюкзак, комбинация качественных материалов и правильного дизайна.Эргономичные лямки на рюкзаке позволяют удобно носить , одевать рюкзак и правильно распределять нагрузку на плечи и спину ребенка. В нем хорошо сочетается минимальный размер, маленький вес и вместительность.Имеет большое и маленькое отделения и передний карман, два боковых кармана. Перегородки выполнены из плотной ткани, дно дублированное тканью 210Д и пенкой для большей прочности. Все отделы закрываются на усиленную молнию # 8 с усиленным бегунком. Есть ручка для носки в руке и для того чтобы повесить рюкзак на крючок.
Размер : 36*24*16
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 500 г |
| Размер | Малый |
- Цена: 392 ₴

